$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Киеве 28 ноября пройдет бизнес-форум Level Up Ukraine 2018

В Киеве 28 ноября пройдет бизнес-форум Level Up Ukraine 2018 Форум пройдет в Fairmont Grand Hotel Kyiv
Фото: Fairmont Grand Hotel Kyiv / Facebook

Тема третьего бизнес-форума Level Up Ukraine трансформация бизнеса. На мероприятии ожидается более 500 участников.

28 ноября в 9.00 в гостинице Fairmont Grand Hotel Kyiv стартует третий ежегодный бизнес-форум Level Up Ukraine 2018. Об этом изданию "ГОРДОН" сообщили организаторы мероприятия.

Тема форума – трансформация бизнеса. Мероприятие организовывают компания "Делойт" в Украине и Ассоциация налогоплательщиков Украины.

"Будем говорить о структурных изменениях в украинских компаниях и будущем бизнеса, который качественно меняется. О вызовах и преимуществах, которые получили компании после разумного преобразования, о реальных трансформационных кейсах, международном опыте и тенденциях", – говорится в сообщении.

На форуме ожидается более 500 участников, в числе которых – представители бизнеса и государственные деятели Украины и мира, инвесторы, регуляторы и эксперты. Среди спикеров – глава Нацбанка Украины Яков Смолий, управляющий партнер "Делойт" в Украине Андрей Булах, президент Ассоциации налогоплательщиков Украины Григол Катамадзе и другие.

"Я жду от форума честной, открытой дискуссии, диалога между бизнесом и властью, чтобы стороны слышали друг друга. Жду реакции участников на презентацию окончательного варианта концепции Налогового кодекса развития, согласованного с 68 ассоциациями украинского бизнес-сообщества. Очень надеюсь, что именно на этом форуме украинские стартапы найдут своих потенциальных инвесторов. Жду, что новое поколение украинской молодежи – трансформационные лидеры  прямо и четко продемонстрируют свою готовность менять страну", – сказал Катамадзе.

Булах заявил, что, согласно исследованию "Делойт", одним из выдающихся результатов промышленной революции 4.0 является повышение роли бизнеса в сферах, где раньше государство играло определяющую и даже монопольную роль.

"И действительно, бизнес имеет определенные ресурсы и возможность влиять на своих поставщиков и покупателей, является более мобильным, чем государство, и более организованным, чем общество. Но с повышением влияния возрастает ответственность. При таких условиях бизнес не сможет остаться в стороне. Готов ли он к таким изменениям? Быть прозрачным, честным, социально ответственным, экологическим, ценностным? Изменения начинаются не во властных кабинетах, а в головах конкретных людей и их ежедневном поведении", – сказал он.

На форуме запланированы четыре сессии, включающие несколько форматов: обсуждение основных тенденций и изменений в украинском законодательстве и бизнесе на основной сцене, а также два параллельных потока индустриальных воркшопов от отраслевых специалистов, сообщили организаторы.

В Киеве пройдет форум Level Up Ukraine В Киеве пройдет форум Level Up Ukraine