$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В Киеве пройдет бизнес-форум Level Up Ukraine 2017

В Киеве пройдет бизнес-форум Level Up Ukraine 2017 Бизнес-форум пройдет 15 ноября
Фото: Level UP Ukraine / Facebook

На бизнес-форуме Level Up Ukraine 2017 расскажут об изменениях в международном и украинском налогообложении, налоговых и инвестиционных решениях для бизнеса.

15 ноября в Конгрессно-выставочном комплексе "Парковый" в Киеве состоится масштабный бизнес-форум Level Up Ukraine 2017, который пройдет при поддержке международной компании ICF Legal Service и Ассоциации налогоплательщиков Украины. Об этом сообщает пресс-служба мероприятия.

Бизнес-форум призван объединить ключевых игроков рынка украинского и международного бизнеса, инвесторов, регуляторов и экспертов и стать новой площадкой для общения между государством, бизнесменами и инвесторами.

"Второй год подряд мы привлекаем внимание бизнеса к изменениям в международном и украинском налогообложении, происходящим в этой сфере переменам и подготовке к ним. В 2017 году мы стремимся сконцентрироваться на налоговых и инвестиционных решениях для бизнеса и создать площадку для открытого диалога между бизнесом, инвесторами и государством. Аллея стартапов станет уникальной площадкой для нетворкинга и достижения договоренностей", – сообщают организаторы мероприятия.

Докладчиками форума станут профессор IMD Business School Артуро Брис, председатель комитета Верховной Рады по вопросам налоговой и таможенной политики Нина Южанина, глава Ассоциации налогоплательщиков Украины (АНПУ) Григол Катамадзе, владелец HUB 4.0, вице-президент АНПУ, глава комитета IT-технологий АНПУ Валерий Омельченко, основатель и президент 9.8 Group Гиви Топчишвили, генеральный секретарь Европейской ассоциации налогоплательщиков Майкл Егерь.

Среди тем, которые будут предложены к обсуждению: перемены для бизнеса в украинском и международном налоговом поле, есть ли у бизнеса шанс быть эффективным в условиях турбулентности, куда движется частный и инвестиционный капитал, как меняются правила, влияющие на его движение, как бизнесу реагировать на эти перемены и другое.

7__02 Фото: Пресс-служба бизнес-форума Level Up Ukraine 2017