$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +15 Киев

В Киеве сегодня состоится финал женской Лиги чемпионов

В Киеве сегодня состоится финал женской Лиги чемпионов В финальном матче сыграют "Лион" и "Вольфсбург"
Фото: ЕРА

В финале женской Лиги чемпионов УЕФА сойдутся немецкий "Вольфсбург" и французский "Лион", который является действующим обладателем трофея.

Сегодня, 24 мая, в Киеве на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского состоится финал женской Лиги чемпионов Союза европейских футбольных ассоциаций. Об этом сообщается на сайте УЕФА.

За трофей поборются немецкий "Вольфсбург" и французский "Лион", который является действующим победителем Лиги чемпионов.

Матч начнется в 19.00.

Как отметили в Государственной пограничной службе Украины, 23 мая игроки "Лиона" прилетели в аэропорт Киев (Жуляны), а "Вольфсбурга" – в аэропорт Борисполь.

Фото: dpsu.gov.ua Фото: dpsu.gov.ua

Фото: dpsu.gov.ua Фото: dpsu.gov.ua

Во время пресс-конференции на стадионе "Динамо" капитан "Лиона" Венди Ренар сказала, что игроки сосредоточены на подготовке к решающей игре, сообщает "Громадське".

"У нас не было времени даже прогуляться по Киеву. На самом деле самое важное для нас – это завтрашний матч. Нам нужно было сконцентрироваться на нем, поэтому мы не гуляли по Киеву. Финал Лиги чемпионов – это игра, ради которой я потею ежедневно", – подчеркнула футболистка.

26 мая в Киеве на НСК "Олимпийский" состоится финал мужской Лиги чемпионов УЕФА. В решающем матче сойдутся английский "Ливерпуль" и испанский "Реал".