В сервисах "ПриватБанка" произошел массовый сбой


Сбой в работе интернет-приложений, терминалов обслуживания и банкоматов "ПриватБанка" произошел из-за акции "День холостяка" интернет-магазина AliExpress.
11 ноября в работе таких сервисов "ПриватБанка", как интернет-приложения, терминалы самообслуживания и банкоматы, наблюдался сбой. Об этом сообщает "Громадське".
В "ПриватБанке" проблемы связали с интернет-магазином AliExpress.
"Сегодня была зафиксирована очень большая очередь платежей в связи с "Днем холостяка", который устраивает AliExpress", – объяснили в банке.
По его данным, каждый час через электронные сервисы проходило до 70 тыс. платежей, "что значительно превышает нормальные объемы работы". В связи с большими нагрузками образовалась очередь платежей.
"РБК-Украина" в техподдержке банка уточнили, что ориентировочное время решения проблемы, в частности с приложением "Приват24", – до 17.00.
В честь "Дня холостяка" с 11-го по 13 ноября китайский интернет-магазин AliExpress делает скидки на товары до 90%.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
1 ноября, 18.02
Деньги
Офис президента: Нет никаких оснований для возврата "ПриватБанка" бывшим акционерам
23 октября, 19.33
Политика
Апелляционный суд Лондона обязал Коломойского и Боголюбова оплатить судебные расходы "ПриватБанка"
23 октября, 14.38
Деньги
Дубилет: История вокруг "ПриватБанка" меня никак не коснулась
22 октября, 11.48
Политика
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар