$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

В Украине с 15 июля появится авиарейс Киев – Одесса стоимостью от 499 грн

В Украине с 15 июля появится авиарейс Киев – Одесса стоимостью от 499 грн Рейс запустила авиакомпания Bravo
Фото: Аеропорт Київ - Аэропорт Киев Жуляны / Facebook

Билеты на новый рейс Киев – Одесса стоят 499 грн, если покупать их за месяц, и 1200 грн – если за несколько дней до вылета, сообщил глава Одесской областной госадминистрации Михаил Саакашвили.

В Украине появился авиарейс Киев – Одесса компании Bravo, стоимость которого составляет от 499 грн. Об этом сообщил глава Одесской областной госадминистрации Михаил Саакашвили на своей странице в Facebook.

"Очень хорошая новость: открылись новые рейсы Киев – Одесса авиакомпании Bravo и билеты стоят 499 грн (если покупать за месяц) и 1200 (в последний момент, в конце недели). Стоило сражаться, кричать, скандалить и снимать директора Госавиаслужбы. Монополия разрушена, меньше цена – больше отдыхающих, больше дохода для Одессы и удовольствия для всех. Что и требовалось доказать. Так говорите, PR?" – написал Саакашвили.

Как уточняется на странице аэропорта Киев в Facebook, авиаперелеты станут доступны с 15 июля.

26 июня 2015 года между Саакашвили и на тот момент главой Госавиаслужбы Денисом Антонюком произошел конфликт. На заседании комиссии по рассмотрению вопросов относительно прав на эксплуатацию воздушных линий губернатор обвинил Антонюка в том, что он лоббирует интересы олигархов и не дает возможности для выхода на рынок других авиакомпаний, кроме существующего монополиста – МАУ.

2 июля Кабмин на время проведения служебного расследования отстранил Антонюка от работы, а 2 сентября стало известно, что после проверки он вернулся к исполнению своих обязанностей. 4 сентября Кабмин его уволил.