Зеленский прокомментировал ситуацию с топливом в Украине


У президента Украины Владимира Зеленского 23 марта был детальный разговор с премьер-министром Украины Юлией Свириденко и руководителем НАК "Нафтогаз" Сергеем Корецким относительно ситуации в Украине с топливом. Об этом он рассказал в вечернем обращении 23 марта, опубликованном на его странице в Facebook.
"Чиновники из правительства, "Нафтогаз" и все институции должны работать очень тесно с участниками топливного рынка, чтобы поставки были без сбоев и чтобы общество видело четче, какие возможности государственной поддержки есть", – отметил Зеленский.
Он выразил благодарность соседям Украины, которые сотрудничают с Украиной по поставкам топлива и "помогают пройти этот непростой период".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Макрон пел, а Пашинян сел за барабаны. В сети показали, как зажигали политики, когда ушли журналисты
5 мая, 12.58
Бульвар
Обгоревший шлейф и шестой палец. Почему Кэти Перри появилась на Met Gala 2026 в фехтовальной маске
5 мая, 12.06
Бульвар