$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

В Минске сегодня Кучма, Зурабов и представители ОБСЕ будут обсуждать ситуацию в Украине

 В Минске сегодня Кучма, Зурабов и представители ОБСЕ будут обсуждать ситуацию в Украине Встречу инициировал президент Украины Петр Порошенко.
Фото: ЕРА

В Беларуси состоится заседание трехсторонней контактной группы с участием экс-президента Украины Леонида Кучмы, российского посла Михаила Зурабова и представителей ОБСЕ.

В столице Беларуси сегодня пройдет заседание трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины,  сообщает официальная страница Администрации президента в Facebook

Предполагается, что в ней примут участие бывший президент Леонид Кучма, посол России в Украине Михаил Зурабов и представители ОБСЕ. 

Остановят ли Путина новые санкции ЕС и США?

Президент Украины Петр Порошенко обратился к президенту Беларуси Александру Лукашенко с просьбой содействовать проведению в Минске 31 июля заседания трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе.

Президент Беларуси Александр Лукашенко согласился на просьбу президента Украины Петра Порошенко о том, чтобы в Минске состоялись переговоры по урегулированию украинского кризиса.