$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Фейгин: В отчете Amnesty International о Савченко ни слова

Фейгин: В отчете Amnesty International о Савченко ни слова Фейгин: Посмотрел годовой отчет AMNESTY за 2014 год. Про нарушения прав человека в России много чего. Про Савченко --- ни слова
Фото: 112.ua
Адвокат украинской летчицы и депутата Надежды Савченко Марк Фейгин заявил, что в докладе международной правозащитной организации Amnesty International за 2014 год  о нарушениях прав человека в России написано много, а о его подзащитной не упоминается.

Адвокат украинской летчицы и депутата Надежды Савченко Марк Фейгин заявил, что в докладе международной правозащитной организации Amnesty International за 2014 год о его подзащитной не упоминается.

Об этом он написал на своей странице в Twitter.

"Посмотрел годовой отчет AMNESTY за 2014 год. Про нарушения прав человека в России много чего. Про Савченко – ни слова!" – говорится в сообщении адвоката.

Поссорит ли Путина и Кадырова убийство Немцова и как это отразится на Украине?

Помощник генсекретаря ООН по правам человека Иван Шимонович во время своего выступления на заседании Совбеза ООН призвал Россию немедленно освободить члена украинской делегации в ПАСЕ, украинскую летчицу и депутата Надежду Савченко.