$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Кох: Армия вторжения уже в Европе. Она вошла без сопротивления и начала войну, вооружившись уже здесь

Кох: Армия вторжения уже в Европе. Она вошла без сопротивления и начала войну, вооружившись уже здесь Кох: Странно, что европейское общество не может предъявить мусульманскому обществу обвинение в коллективной ответственности
Фото: Альфред Кох / Facebook
Теракты в Париже в ночь с 13-го на 14 ноября заставят Европу изменить миграционную политику, уверен бывший вице-премьер-министр России Альфред Кох.

К усилению террористической угрозы в европейских странах привела миграционная политика в отношении мигрантов. Такое мнение высказал в Facebook бывший вице-премьер-министр России Альфред Кох.

"Я не верю, что после парижского кошмара Европа оставит все как есть со своей миграционной политикой. Это было бы беспечно и безответственно: так рисковать европейской цивилизацией... Армия вторжения уже внутри. Она вошла без оружия и без сопротивления и начала войну, вооружившись уже здесь, на месте", – уверен Кох.

По словам бывшего российского вице-премьера, Европа должна предъявить обвинение мусульманскому обществу.

"Странно, что европейское общество не может предъявить мусульманскому (прежде всего его арабской части, конечно) обществу обвинение в коллективной ответственности, хотя она здесь очевидна", – добавил Кох.

Я не верю, что после парижского кошмара Европа оставит все как есть со своей миграционной политикой. Это было бы беспечн...

Posted by Alik Kokh on 13 листопада 2015 р.

В Париже вечером 13 ноября произошла серия терактов со стрельбой на улицах и в ресторанах. Также прозвучало несколько взрывов возле стадиона "Стад де Франс", где проходил футбольный матч между сборными Франции и Германии, а в концертном зале Bataclan, где выступала рок-группа Eagles of Death Metal, боевики захватили заложников.

По последним данным, жертвами боевиков стали 128 человек, французские силовики нейтрализовали восьмерых нападавших. В связи с серией атак французские власти ввели в стране чрезвычайное положение и закрыли границы.

Ответственность за теракты взяло на себя "Исламское государство", которое назвало эту атаку "первой из бури".