$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Корчинский: Бомжатник на Майдане всех достал, но разгонять его нет смысла, потому что через месяц нужно собирать снова G

Корчинский: Бомжатник на Майдане всех достал, но разгонять его нет смысла, потому что через месяц нужно собирать снова Дмитрий Корчинский
Фото: telegraf.com.ua

Лидер партии "Братство" Дмитрий Корчинский считает, что уже через месяц соберется новый Майдан и завершит революцию.

Майдан еще не решил главных революционных задач. Об этом в комментарии Gordonua.com заявил Дмитрий Корчинский.

"С одной стороны, бомжатник в центре Киева всех достал, но с другой стороны, зачем освобождать, если через месяц его снова придется заселять?! Задача революции еще далеко не решена. Поэтому нужно делать второй этап революции и можно даже не расходиться", – сказал политик.

По мнению Корчинского, Майдан еще не решил главных революционных задач и "все ощущают, что нужно продолжение".

Горячие точки на востоке Украины, среда. Онлайн-репортаж

"Коррупция не уничтожена. Добровольцам оружия не выдают.  АТО все время заканчивается на самом интересном месте. Совершенно ясно, что нужно повыбрасывать из кабинетов многих чиновников из аппарата, который так и не пострадал", – подчеркнул Корчинский.

Активист уверен, что Петру Порошенко не удастся выполнить главных задач Майдана.

"Даже если новый президент захочет что-то сделать, он вряд ли сможет что-то сделать, действуя не революционными, а чисто бюрократическими методами. Бюрократия не может бороться сама с собой. Антибюрократическую революцию можно делать только снизу", – заявил Корчинский.