$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Национальное антикоррупционное бюро открыло ряд вакансий на руководящие должности

Национальное антикоррупционное бюро открыло ряд вакансий на руководящие должности В конкурсе может принять участие каждый гражданин Украины
Фото: from-ua.com
Каждый кандидат должен иметь законченное высшее образование, определенный опыт работы, заработную плату обещают высокую.

Национальное антикоррупционное бюро Украины объявило конкурс вакансий, сообщает официальный сайт ведомства.

В бюро требуются 15 руководителей – главный бухгалтер, руководитель юридического отдела и начальники управлений. Кандидаты должны иметь законченное высшее образование, соответствующий опыт работы в государственных и частных структурах. От руководителя юридического отдела требуется также опыт работы юристом в международной компании не менее пяти лет. В конкурсе может принять участие каждый гражданин Украины.

Начальник отдела по работе с общественностью и СМИ должен будет заниматься созданием положительной репутации НАБУ. А от руководителя отдела по работе с персоналом требуются профильное психологическое образование, навыки принятия управленческих решений и устойчивость к стрессовым условиям.

Заработную плату обещают высокую – от 29232 до 32155 гривен. Во время стажировки кандидатам будут платить половину от обещанной зарплаты. 

Реформы в Украине: Что сделано?

Президент Украины Петр Порошенко назначил директором Национального антикоррупционного бюро 35-летнего юриста Артема Сытника 16 апреля.

Сытник сообщил, что зарплата рядового следователя, работающего в Национальном антикоррупционном бюро, будет составлять более 30 тыс. грн. Он также отметил, что Бюро намерено наладить сотрудничество с представителями Федерального бюро расследований (ФБР) США.

27 апреля Артем Сытник назначил своим первым заместителем Гизо Угулаву, ранее работавшего в органах прокуратуры Грузии.