Нуланд встретилась с Коломойским в Одессе


Помощник Госсекретаря США приехала в Одессу, где встретилась с руководством области, а также с главой Днепропетровской облгосадминистрации Игорем Коломойским.
Помощник Госсекретаря США Виктория Нуланд посетила Одессу, где встретилась с губернатором Днепропетровской области Игорем Коломойским.
Об этом сообщает "Думская.net".
В ходе визита Нулланд также повстречалась с главой Одесской государственной администрации Игорем Палицей и мэром Одессы Геннадием Трухановым.
"В Одесской области живут толерантные и спокойные люди. Но это не значит, что мы можем позволить развитие сепаратистских настроений. Люди хотят жить в единой Украине и нигде больше", – сказал во время встречи Игорь Палица.
Игорь Коломойский добавил, что приоритетом для нового руководства страны должны быть борьба с коррупцией.
"Чтобы побороть коррупцию на местном уровне, нужно изменить систему. Мы должны создать условия для нормальной работы, дать достойную заработную плату, социально поддерживать и защищать наиболее уязвимых наших сограждан", – сказал Коломойский.
После официальных встреч Нуланд посетила спортивно-оздоровительный лагерь "Виктория", где привезла подарки для детей-сирот.
Виктория Нуланд приехала в Украину в составе делегации США на инаугурации Петра Порошенко.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Поставьте мешок золота, скажу: "Забирайте". В украинском селе живет 30-летняя корова Майка
29 апреля, 19.05
Бульвар
Известная актриса отвесила Тарасу Цимбалюку серию оплеух. За что она его так
29 апреля, 18.22
Бульвар
Чарльз III подколол Трампа по поводу ремонта, который тот затеял в Белом доме. Видео
29 апреля, 16.45
Мир
Почему нельзя мешать картофель, пока он жарится. Лайфхак, как легко получить хрустящую корочку
29 апреля, 14.51
Бульвар
Жан Рено написал о похищенных Россией украинских детях книгу. Это шпионский роман
29 апреля, 14.18
Культура
29 апреля, 13.16
Новости