Потери российских оккупантов
1 286 940

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 790

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

350

ВЕРТОЛЕТЫ

Рабинович: Надо расследовать хищения, которые происходят сегодня, а не возбуждать уголовные дела против старой власти G

Рабинович: Надо расследовать хищения, которые происходят сегодня, а не возбуждать уголовные дела против старой власти Рабинович: Возбуждение уголовных дел против представителей старой власти должно отвлечь внимание от коалиции
Фото: Volodymyr Katsman‎ / Facebook
Представители коалиции, занимаясь такими расследованиями, пытаются отвлечь от себя внимание, считает председатель Всеукраинского еврейского конгресса, глава партии "Центр", народный депутат от Оппозиционного блока Вадим Рабинович.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

Надо расследовать хищения, которые происходят сегодня, а не возбуждать уголовные дела против старой власти, сказал в комментарии "ГОРДОН" народный депутат от Оппозиционного блока Вадим Рабинович.

"Мне вчера передали бумагу от имени коалиции, в которой сказано, что они не будут создавать комиссию по хищению ими же семи с половиной миллиардов – это то, о чем говорил Гордиенко. Теперь, чтобы не сесть в тюрьму, они начинают рассказывать о чем-то другом. Тотальная коррупция в Украине, и ее нужно им прикрывать. Все эти уголовные дела против старой власти для того, чтобы отвести все внимание от себя. А надо расследовать те хищения, которые происходят сегодня", – сообщил нардеп.

Уголовные дела против нардепов: торжество справедливости или месть?

Генпрокуратура начала досудебное расследование в отношении экс-министра энергетики, лидера Оппозиционного блока Юрия Бойко, экс-главы "Нафтогаза" Евгения Бакулина, нардепа и руководителя депутатской группы "Воля народа" Игоря Еремеева, бизнесмена Александра Онищенко, а также народного депутата, члена депутатской группы "Воля народа" Ярослава Москаленко, сообщил нардеп от "Народного фронта" Сергей Высоцкий. 

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов