$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Саакашвили: На этой неделе мы объявляем конкурс на замещение 50 должностей в Одесской ОГА

Саакашвили: На этой неделе мы объявляем конкурс на замещение 50 должностей в Одесской ОГА Михаил Саакашвили анонсировал конкурс на замещение 50 вакансий в Одесской ОГА
Фото: Марина Банделюк / Facebook
Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили заявил, что в его команду нужны люди, которые не подобраны по знакомству и "кумовству", а "настоящие энтузиасты", и лучший способ их найти – объявить конкурс.

Глава Одесской областной государственной администрации (ОГА) Михаил Саакашвили заявил, что на этой неделе его администрация объявляет конкурс на 50 вакансий. Об этом во вторник, 30 июня, он сообщил в Facebook.

"На этой неделе мы объявляем конкурс на замещение 50 должностей ОГА, и я призываю общественных активистов подать заявки", – написал Саакашвили.

По словам губернатора, в его команду нужны люди, которые не подобраны по знакомству и "кумовству", а "настоящие энтузиасты". "Лучший способ их найти – это конкурс", –  считает Саакашвили.

Как вероятный дефолт Греции скажется на Украине?

Он также сообщил, что в ОГА "внимательно изучают" все рекомендации, предложенные общественными активистами, и готовы "вместе реализовывать конкретные проекты".

Я благодарен Валерию Пекарю за то, что он собрал для нас больше 600 активистов Одесского гражданского общества. Мы внима...

Posted by Mikheil Saakashvili on 30 червня 2015 р.


Бывший президент Грузии Саакашвили получил украинское гражданство 30 мая и в тот же день возглавил Одесскую ОГА. Он также является советником президента Петра Порошенко по реформам.

К команде Саакашвили, в частности, присоединились известный на Западе юрист, работавший в компаниях Microsoft и Akamai Technologies, Саша Боровик, а также бывший заместитель министра внутренних дел Грузии Георги Лорткипанидзе. По словам Боровика, это самая реформаторская команда, которую он когда-либо видел.

Материалы по теме