$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Аваков: За два часа перед телевизором практически отравился политической рекламой, своей тоже

Аваков: За два часа перед телевизором практически отравился политической рекламой, своей тоже Аваков раскритиковал засилье политрекламы на ТВ
Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com
Министр внутренних дел Арсен Аваков прокомментировал излишек политической рекламы на украинском ТВ в преддверии парламентских выборов.

Глава МВД Арсен Аваков пожаловался на чрезмерное количество политической рекламы на украинском телевидении. Об этом он написал в своем Facebook.

"Два часа посидел за документами с включенным телевизором. Обалдел от политической рекламы. Серьезно. Практически отравился. И от своей тоже. Просто какой-то кумулятивный удар по сознанию телезрителя", – отметил министр.

Он добавил, что лучше смотреть футбол, музыкальные каналы или видеохорстинг YouTube.

"Технологи торжествуют. Телевизионщики стараются. Народ слушает. Долби бум. Фух. Народ, одно дело сниматься в роликах – остальное их смотреть в таком количестве. Скорее, скорее – переключить на футбол или MTV, а лучше в параллель You Tube", – написал Аваков.

Ситуация на востоке Украины. 12 октября. Онлайн-репортаж

Ранее глава МВД Арсен Аваков уволил заместителя начальника ГАИ в Одесской области за инициативу, проявленную во время визита в область премьер-министра Арсения Яценюка. МВД ранее договорилось с охраной президента и премьера прекратить практику разгона машин перед кортежами охраняемых лиц.