$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Билоножко предложили Зеленскому сняться с президентских выборов в пользу Смешко G

Билоножко предложили Зеленскому сняться с президентских выборов в пользу Смешко Билоножко: Смешко уважают во всем мире
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

У шоумена Владимира Зеленского еще будет возможность стать хорошим президентом страны. В нынешней ситуации на посту президента должен находиться такой человек, как первый военный атташе независимой Украины в США, экс-начальник Главного управления военной разведки Минобороны, бывший председатель Службы безопасности Игорь Смешко. Такое мнение выразил украинский народный артист Виталий Билоножко в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону.

Народные артисты Украины Светлана и Виталий Билоножко в авторской программе Дмитрия Гордона на канале "112 Украина" предложили шоумену Владимиру Зеленскому сняться с президентских выборов в пользу первого военного атташе независимой Украины в США, экс-начальника Главного управления военной разведки Минобороны, бывшего председателя Службы безопасности, доктора технических наук, генерал-полковника Игоря Смешко.

"У меня есть мечта, чтобы Владимиру Зеленскому, человеку, которого мы любим, который еще не дошел к пику своей популярности и который еще, возможно, не понимает, что от любви до ненависти один шаг, приснился сон. В котором к нему пришел бы Бог и сказал: "Когда ты родился, я поставил тебе метку, чтобы ты владел массами. Я тебе дал талант. Володя, ты идешь в политику, но ты не совсем готов. Люди тебя любят, и пусть они тебя любят еще много лет, но есть человек, который может вернуть страну к жизни. Этому человеку ничего не надо, он не хочет идти в политику. Он просто тебе поможет. У тебя есть время. Ты еще будешь президентом, народ тебя полюбит и не разлюбит. Дари людям искусство, а свои голоса отдай ему [Смешко]. Пусть он немножко поработает, а ты потом придешь на все готовое", – сказал Билоножко.

По мнению артиста, каждой стране, где люди заигрываются в демократию, нужен сильный военный и политический деятель. К примеру, такой, как Уинстон Черчилль или Шарль де Голль.

"Генерал де Голль несколько лет руководил страной, и она стала цивилизованной. Нам тоже нужен "генерал де Голль". Смешко – человек, которого уважают во всем мире. Человек, который является членом всех мировых политических клубов. У него хорошее образование и много заслуг. Нам нужен такой человек [на посту президента]", – добавил Билоножко. 

Выборы президента в Украине назначены на 31 марта 2019 года.