$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Борислав Береза возглавил рабочую группу ВР по расследованию коррупции в Кабмине

Борислав Береза возглавил рабочую группу ВР по расследованию коррупции в Кабмине Береза стал главой рабочей группы по расследованию коррупции в Кабмине
Фото: Borislav Bereza / Facebook

Завтра депутаты обратятся к спикеру Верховной Рады Владимиру Гройсману с просьбой продлить срок работы их группы до июня, сообщил народный депутат Борислав Береза.

Рабочая группа Верховной Рады по проверке возможных фактов злоупотреблений в государственном секторе экономики избрала нового главу группы – народного депутата Борислава Березу.

Такое решение было принято сегодня на заседании этой группы, сообщил народный депутат из фракции "Блок Петра Порошенко", секретарь комиссии Дмитрий Добродомов, передает РБК-Украина.

Береза сменил на этой должности народного депутата Олега Осуховского.

Заместителем главы группы остался Яков Безбах.

Добродомов сообщил, что следующее заседание рабочей группы состоится завтра, 8 мая в 14.00. Береза заявил, что завтра депутаты обратятся к спикеру Верховной Рады Владимиру Гройсману с просьбой продлить срок работы их группы до июня, так как они не успевают выполнить всю работу.

Чего ожидать Украине 8-9 мая?

Верховная Рада 10 апреля поручила создать специальную рабочую группу на базе двух парламентских комитетов, которая будет расследовать возможные факты коррупции в Кабмине.