Боровой: Окружение Путина отстранить его от власти не хочет и не может


Единственный путь отстранить президента РФ Владимира Путина от власти – силовой, заявил российский оппозиционный политик Константин Боровой.
Ближайшее окружение президента РФ Владимира Путина связано с ним общими преступлениями и не может отстранить его от власти или скорректировать его политику. Об этом в статье для "Апострофа" заявил российский оппозиционный политик Константин Боровой.
"Не думаю, что ближайшее окружение Путина повлияет какими-либо методами... Они в такой степени повязаны общими преступлениями, что у них нет возможности каким-то образом корректировать действия Путина. Я думаю, они высказывают ему полную окончательную поддержку, и это единственное, на что они способны в ситуации, когда они повязаны общими преступлениями", – отметил он.
По словам Борового, если Путин будет отстранен от власти и предстанет перед судом, то все его окружение точно так же будет нести уголовную ответственность за свои преступления.
"Я считаю, что окружение Путина отстранить его от власти не хочет и не может. Единственный путь, как уже было в фашистской Германии, — силовым путем. Это единственный способ. И у меня в этом смысле большие надежды на Украину", – добавил политик.
Ранее Боровой выразил мнение, что смещение власти в России произойдет "не за счет смещения кремлевской группы и внутренних процессов, а за счет оккупации части территории России".
Он также заметил, что Россия с огромной скоростью сползает в воронку войны, поскольку у Путина нет иной возможности удержать власть, кроме эскалации военного конфликта.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
6 августа, 22.30
Мир
20 июля, 13.47
Мир
Российский писатель Сотник: Уничтожение продуктов – это пацанская месть Кремля Западу
7 августа, 10.32
Политика
Pew Research Center: Россию в мире не любят больше, чем США
6 августа, 23.34
Мир
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости