"Через семь месяцев Богдана президент уволил". СМИ обратили внимание, что Зеленский купался в Черном море с Ермаком там же, где с его предшественником год назад


Издание "Страна" обнародовало видео, как президент Украины Владимир Зеленский и глава Офиса президента Андрей Ермак заходят в море на одесском пляже "Ланжерон". Издание вспомнило об аналогичном событии годичной давности с участием тогдашнего главы ОП Андрея Богдана.
Сегодня президент Украины Владимир Зеленский во время визита в Одессу искупался в море вместе с главой своего офиса Андреем Ермаком. Видео обнародовало издание "Страна".
"Любопытно, что Зеленский купался в прошлом году 13 июля с тогдашним главой Офиса президента Андреем Богданом на том же месте и спускался в море по той же лестнице. А почти через семь месяцев Богдана президент уволил", – пишет издание.
Богдан возглавлял администрацию Владимира Зеленского (позже АП была переименована в Офис президента) с мая 2019 года по февраль 2020-го.
11 февраля глава государства уволил Богдана, назначив на его место Андрея Ермака, до этого работавшего помощником президента. Позже Зеленский заявил, что уволил Богдана из-за "человеческих отношений".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
5 июля, 11.32
Политика
"Он москаль и просто уехал к своим". Украинский ведущий получил паспорт РФ и работает в банке
11 мая, 16.37
Бульвар
"Был вкус на красивых женщин". Куда исчез 60-летний Меладзе и как он теперь выглядит
11 мая, 15.34
Бульвар
52-летняя невестка Ротару заметно похудела и стала такой же стройной, как и ее дочь. Фото
11 мая, 14.26
Бульвар
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
11 мая, 12.27
Рецепты
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар