$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Четверо актеров из РФ, сыгравших в фильме боевиков "ЛНР" "Ополченочка", включены в список лиц, угрожающих нацбезопасности Украины

Четверо актеров из РФ, сыгравших в фильме боевиков "ЛНР" "Ополченочка", включены в список лиц, угрожающих нацбезопасности Украины Минкульт обновил список лиц, угрожающих нацбезопасности Украины
Фото: wikipedia.org

В список лиц, угрожающих нацбезопасности Украины, Министерство культуры включило российских актеров Наталью Колоскову, Марию Перн, Юрия Миронцева и Анатолия Фалинского.

Министерство культуры Украины внесло четырех российских актеров в список лиц, угрожающих нацбезопасности Украины. Обновленный перечень опубликован на сайте Минкульта 11 октября.

В список попали российские актеры Наталья Колоскова, Мария Перн, Юрий Миронцев и Анатолий Фалинский. Они сыграли в фильме "Ополченочка", который сняли террористы "ЛНР" на временно оккупированной территории Луганской области.

Перечень Минкульт Украины составляет на основании обращений Совета национальной безопасности и обороны Украины, Службы безопасности Украины и Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания. Сейчас в него входит 151 человек.