$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Чичваркин о России: Войну славят только те, кто там не был. Идите на х…й со своей войной!

Чичваркин о России: Войну славят только те, кто там не был. Идите на х…й со своей войной! Чичваркин: Псевдопатритическая истерия может обернуться новыми морями крови
Фото: Юрий Ферендович / Facebook

России нужно праздновать не день армии, а день строителя, хлебороба, металлурга и ученого, потому что они созидают, считает российский бизнесмен Евгений Чичваркин.

России не следует праздновать 23 февраля. Такое мнение 23 февраля в блоге на сайте радиостанции "Эхо Москвы" выразил проживающий в Великобритании российский бизнесмен Евгений Чичваркин.

"Да, армия должна быть, но там, где человеческая жизнь – мера всех вещей. Добровольная и платная, профессиональная, альтернативный социальный лифт – я только за. Но праздновать надо день строителя, хлебороба, металлурга и ученого и так далее в первую очередь (так как эти люди созидают), а полиция и армия сидят на нашей шее и на наши налоги существуют", – написал он.

По словам бизнесмена, президент РФ Владимир Путин готовит россиян к войне.

"Сейчас, когда Путин готовит нас к новой войне, особенно важно активно сопротивляться обману. У страны России врагов нет, враги есть у античеловеческого режима Путина. Вся это псевдопатритическая истерия может обернуться новыми морями крови. Не участвуйте. Не позволяйте детям надевать камуфляж и ходить строем. Вырастут, сами решат", – отметил Чичваркин.

Он считает, что "боевое братство можно и в корпоративных войнах закалить".

"Бессмертный полк заканчивается бессмертным бараком. Войну славят только те, кто там не был (20 лет парада не было). Идите на х…й со своей войной!" – подытожил Чичваркин.

В России 23 февраля празднуют День защитника Отечества.

Материалы по теме