Пошук по сайту

€51.50
$43.89

+4 Киев

Политика

Член Партии развития Украины Павленко: Сегодня оппозиция еще не планирует обнародовать список кандидатов в депутаты 

14 сентября 2014, 14.31

Оппозиционные партии консультируются относительно общего списка кандидатов, заявил член политсовета Партии развития Украины Юрий Павленко.

Член политсовета Партии развития Украины Юрий Павленко заявил, что сегодня на съезде оппозиционный блок не планирует обнародовать список кандидатов в депутаты, которые примут участие в досрочных выборах в Верховную Раду Украины. Об этом пишет "Обозреватель".

РЕКЛАМА

Он сообщил о том, что пока продолжаются консультации с партнерами по оппозиции относительно формирования общего избирательного списка.

"Народный фронт" уже определился с первой десяткой – это Арсений Яценюк, Татьяна Черновол, Александр Турчинов, Андрей Парубий, Андрей Тетерук (командир батальона "Миротворец"), Арсен Аваков, Виктория Сюмар, Вячеслав Кириленко, Лилия Гриневич и Юрий Береза.

Первым номером в списке партии "Батьківщина" будет пленная летчица Надежда Савченко.

Партия регионов решила не участвовать в досрочных выборах в Верховную Раду Украины.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать