Что на самом деле россияне думают о Путине и справится ли Украина с паводками? 26 июня в эфир выйдет ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера"


В эфире программы Савика Шустера, которая начнется в 21.00 на телеканале "Украина", обсудят ситуацию с наводнением в западных областях Украины, а также представят результаты эксклюзивного опроса, проведенного в России. Среди прочего россиян спросили, поддерживают ли они политику своего президента Владимира Путина в отношении Украины и хотят ли, чтобы он оставался у власти еще 16 лет.
Темами сегодняшнего эфира программы "Свобода слова Савика Шустера" на телеканале "Украина" станут ситуация в России и наводнение в западных областях Украины, сообщается на странице "Шустер LIVE" в Facebook.
Гости программы обсудят три блока вопросов:
В эфире представят результаты опроса, проведенного по заказу программы в России. Во время исследования россияне, в частности, отвечали на вопросы, чего больше всего боятся, поддерживают ли политику Путина в отношении Украины и хотят ли, чтобы он оставался у власти еще 16 лет.
"Кто они? Какими они стали за шесть лет после аннексии Крыма и начала войны на Донбассе? Можем ли мы найти общий язык? Мы провели первый эксклюзивный и очень откровенный опрос в России. Я благодарен смелым российским социологам, которые согласились сотрудничать с нами", – сказал в видеообращении ведущий программы Савик Шустер.
Программа выйдет в 21.00. На эфир приглашены:
Программа также будет транслироваться на YouTube-канале @shusteronline.
"Свобода слова Савика Шустера" выходит на канале "Украина" каждую пятницу с сентября 2019 года.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В результате наводнения в западных областях было подтоплено почти 14,5 тыс. домов – ГСЧС
26 июня, 12.30
Происшествия
25 июня, 19.35
Блоги
Сегодня – первый полуфинал "Евровидения 2026". Смогут ли проголосовать украинцы и где смотреть шоу
12 мая, 10.00
Культура
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости