Доктор Комаровский: У нас полно классных и ленивых докторов. Классные и неленивые уже уехали


На высококлассных украинских докторах, которые не уехали за рубеж, можно создать "медицинский туризм", считает украинский врач-педиатр Евгений Комаровский.
Украинский врач-педиатр Евгений Комаровский в эфире авторской программы Дмитрия Гордона "ГОРДОН" на канале "112 Украина" отметил, что во многих странах мира медицина сильно коммерциализирована и Украина может развивать "медицинский туризм".
"Даже в странах успешных, с точки зрения технологий, в том же Израиле, хочется вместо "такой" операции сделать "воот такуую". Попросить больше денег. Когда говорят, что УЗИ с ног до головы там стоит $3 тыс., а у нас классный доктор за $30 вас обследует, и вы будете счастливы, то на наших классных докторах можно такой медицинский туризм поднять!" – заявил он.
Врач отметил, что в Украине есть отличные доктора.
"Есть классные ленивые доктора. Классные и неленивые уже уехали", – рассказал Комаровский.
Доктор Комаровский: У нас на каждом углу аптеки, где вместо лекарств продается дерьмо. Но эту тему страшно поднимать – грохнут. Речь идет о миллиардах долларов. Читайте полную версию интервью.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Смешали картофель с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости
10 мая, 14.37
Бульвар