"Должны подготовиться". Стубб допустил, что справедливого мира в Украине не будет


Нужно быть готовым к тому, что условия справедливого мира в Украине не будут выполнены. Об этом президент Финляндии Александр Стубб заявил в интервью MTV Uutiset.
По его словам, Европа работает над тем, чтобы суверенитет и территориальная целостность Украины сохранились.
"Но реальность такова, что мир может быть либо хорошим, плохим, либо каким-то компромиссом. Реальность также в том, что мы, финны, должны подготовиться к моменту, когда наступит мир, и все те условия справедливого мира, о которых мы много говорили в течение четырех лет, вероятно, не будут выполнены", – сказал политик.
По словам Стубба, следующие дни и недели покажут, принесут ли мирные усилия результат, но он скептически оценивает возможность того, что страна-агрессор Россия примет условия мирного плана, который обсуждается в последние недели.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
45-летняя Витвицкая: Когда узнала, что беременна, уже была два месяца в положении
27 апреля, 18.04
Бульвар
27 апреля, 15.25
Политика
Питательная картофельная запеканка будет особенно вкусной, если сделать с картофелем это
27 апреля, 14.12
Новости
Кайф хочет в семью. Волонтеры рассказали трогательную историю собаки из приюта
27 апреля, 13.57
Бульвар
27 апреля, 13.02
Бульвар
27 апреля, 12.44
Бульвар
Эти три ошибки при выборе одежды добавляют возраста и старят
27 апреля, 12.14
Мода