$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Этот алкорадикал украл флаг Соцпартии". Каплин рассказал свою версию драки с Мосийчуком

"Этот алкорадикал украл флаг Соцпартии". Каплин рассказал свою версию драки с Мосийчуком Каплин: Во фракции скотыняк давно диагностирована клептомания
Фото: Alexandr Senko / Facebook

Нардеп от Блока Петра Порошенко Сергей Каплин заявил, что его коллега из Радикальной партии Игорь Моссийчук прибыл к зданию Печерского райсуда Киева пьяным и топтался по флагам Социал-демократической партии и Соцпартии Украины.

Народный депутат Украины от Блока Петра Порошенко Сергей Каплин в Facebook рассказал, что нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук у здания Печерского райсуда Киева топтался по флагам Соцпартии Украины и Социал-демократической партии. 

"В Печерский суд он (лидер Радикальной партии Олег Ляшко. – "ГОРДОН") прибыл с пьяным Мосийчуком, который топтался по флагам СДП и Соцпартии, радикалы избили людей", – написал Каплин.

Кроме этого, Каплин также заявил о краже флага Соцпартии.

"После конфликта этот алкорадикал украл еще и флаг Соцпартии – во фракции скотыняк давно диагностирована клептомания", – заявил депутат.

Сегодня у здания Печерского районного суда Киева произошла потасовка между Мосийчуком и Каплиным. Мосийчук пришел поддержать Ляшко, которого Национальное агентство по предотвращению коррупции подозревает в совмещении статуса нардепа и главреда газеты "Политика".

Позже в Facebook Мосийчук заявил, что ему "пришлось вспомнить старые добрые времена и, заплевав рожу Каплину, дать звиздюлей краснорожим наемникам олигархов".