Фейгин: Савченко перевезли в Ростов-на-Дону


Потом украинскую летчицу, народного депутата Надежду Савченко должны перевезти в город Шахты, сообщил ее адвокат Марк Фейгин.
Украинскую летчицу, народного депутата Надежду Савченко перевезли в Ростов-на-Дону. Об этом рассказал ее адвокат Марк Фейгин, сообщает "Новый регион-2".
Далее ее должны перевезти в город Шахты, ближайший к суду в Донецке, сообщил Фейгин.
Что Украине делать с Донбассом?
13 июля генеральная прокуратура Российской Федерации утвердила обвинительное заключение по делу Савченко и направила дело в суд Ростовской области. Летчица обвиняется в убийстве двух российских граждан в Луганской области, в покушении на убийство и незаконном переходе границе. Летчице грозит 25 лет тюрьмы, она свою вину не признает.
17 июля Савченко была этапирована из Москвы в Ростов-на-Дону. Перед этапированием летчица написала завещание, поскольку предполагает, что в Ростове с ней может случиться.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Адвокат Савченко: МИД РФ давал указания следствию, как быть с депутатским иммунитетом украинки
20 июля, 11.44
Мир
17 июля, 15.48
Политика
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар