$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Фракция Блока Петра Порошенко поддержит отмену перерыва в утренних заседаниях Рады – Герасимов

Фракция Блока Петра Порошенко поддержит отмену перерыва в утренних заседаниях Рады – Герасимов Герасимов: Изменения в регламент я и фракция БПП поддержат
Фото: president.gov.ua

Из-за перерыва с 12.00 до 12.30 в утренних заседаниях Верховной Рады депутаты теряют в лучшем случае 40-50 минут рабочего времени, считает лидер парламентской фракции Блока Петра Порошенко Артур Герасимов.

Фракция Блока Петра Порошенко поддержит проект закона об изменениях в регламент Верховной Рады Украины об отмене перерыва в утреннем заседании с 12.00 до 12.30. Об этом в кулуарах парламента рассказал лидер фракции БПП Артур Герасимов, передает корреспондент издания "ГОРДОН".

"Из-за перерыва мы теряем не полчаса, мы теряем в лучшем случае 40-50 минут, а в худшем случае 1,5 часа рабочего времени. Эти изменения в регламент я и фракция БПП поддержат", – сказал он.

3 апреля спикер парламента Андрей Парубий заявлял, что в Верховной Раде есть наработанный законопроект об изменениях в регламент, который предусматривает отмену перерыва в утреннем заседании с 12.00 до 12.30.