Герман: Янукович сейчас должен находиться в Крыму. Все остальное выглядит жалко


Бывшая советница Виктора Януковича, депутат парламента от Партии регионов Анна Герман считает, что экс-президенту стоит сделать все, чтобы не допустить референдум на полуострове, а не выступать с заявлениями в России.
Бывшая советница Виктора Януковича, депутат парламента от Партии регионов Анна Герман считает, что сейчас устраненный президент Украины должен находиться в Крыму и делать все, чтобы не допустить проведения референдума. Об этом она сказала "ВВС Україна" в кулуарах парламента.
"Он должен успокоить людей и не допустить незаконного референдума, чтобы чужие войска не топтали украинскую землю", – отметила Герман.
По ее мнению, это была бы позиция человека, который "готов положить душу и тело за государство".
"Все остальное выглядит жалко", – подчеркнула экс-советница Януковича.
Во вторник Виктор Янукович в российском Ростове-на-Дону выступил с заявлением о том, что он продолжает считать себя легитимным главой государства и верховным главнокомандующим.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
14 мая, 13.41
Бульвар
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар
"Все хотят ребенка до года. Это ужас". Могилевская рассказала, как готовилась стать приемной матерью
14 мая, 12.18
Бульвар
14 мая, 11.39
Лайфхаки