$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Гордон: Одна молодая регионалка живет в Европе, а на российских каналах хвалит Россию. Это запредельный цинизм

Гордон: Одна молодая регионалка живет в Европе, а на российских каналах хвалит Россию. Это запредельный цинизм Гордон: Ты молодая, красивая, наслаждайся европейской жизнью – нет, тебя тянет туда! 
Фото: Gordonua.com

Журналист, основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон раскритиковал украинских экс-депутатов, которые ездят на эфиры в РФ, и заявил, что у них нет политического будущего.

Одна экс-депутат Верховной Рады от Партии регионов живет в Европе, но часто участвует в программах на российском телевидении, где хвалит Россию и "рассказывает гадости об Украине", сообщил в эфире телеканала NewsOne журналист, основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон. 

"Я часто вижу на российских каналах, на "Первом" и на "России", наших бывших депутатов, в том числе и живущих в Киеве. А есть одна депутатка, регионалка, совсем еще молодая, которая живет в Европе, а хвалит Россию в России и рассказывает гадости об Украине. Это вообще запредельный цинизм! Ты живешь в Европе, ты богатая девушка, ты пользуешься всеми благами европейской цивилизации, а приезжаешь в Россию и начинаешь там рассказывать о загнивающем Западе", – сказал Гордон.

Журналист считает, что у таких политиков нет будущего. 

"На канале страны-захватчика в столице страны-захватчика, будучи бывшим депутатом Верховной Рады, ты начинаешь рассказывать такое... Ты молодая, красивая, наслаждайся европейской жизнью – нет, тебя тянет туда! Неужели они думают, что у них есть какое-то политическое будущее? Ну ведь никакого нет", – считает Гордон.

Он уточнил, что на эфиры в Москву ездят две украинки, которые были депутатами 

"Там две девушки таких. Но одна – умная, а вторая – глупая", – сказал он.

Фамилии депутатов Гордон не назвал. 

Видео: NewsOne / YouTube