$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Грицeнко: Журналистские расследования – это возбуждение без оргазма. Я хочу оргий!

Грицeнко: Журналистские расследования – это возбуждение без оргазма. Я хочу оргий! Гриценко (на фото в центре) заявил активистам, что его программа совпадает с их ожиданиями
Фото: Рух ЧЕСНО / Facebook

Глава партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко пообещал антикоррупционным активистам, что в случае  избрания президентом Украины готов поручить им ключевые должности, чтобы они очистили страну от коррупции.

Кандидат в президенты Украины, глава партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко встретился 4 февраля с антикоррупционными активистами и поддержал их антикоррупционную повестку дня. Об этом политик сообщил в Facebook.

"Мы одинаково смотрим и на проблему коррумпированности власти, и на пути ее решения. Ключевые направления: переориентация СБУ с прессинга бизнеса на защиту людей и государства, всесторонняя поддержка антикоррупционных органов вместо их дискредитации властью, система стимулов и жестких наказаний для коррупционеров", – написал Гриценко.

Он отметил, что все это есть в его программе.

"И именно это считают нужным сделать и активисты. Поэтому я поддержал антикоррупционную повестку дня. Заверил молодых борцов с коррупцией: после избрания готов поручать им ключевые должности, где они смогут реализовать свои наработки и очистить таки страну от коррупции", – заявил кандидат в президенты.

Движение "Чесно" рассказало в Facebook, что в ходе общения с активистами Гриценко заявил: "Журналистские расследования – это возбуждение без оргазма. Я хочу оргий!"

Выборы президента Украины пройдут 31 марта 2019 года. 31 декабря 2018 года в стране стартовала президентская избирательная кампания.

Центральная избирательная комиссия Украины зарегистрировала Гриценко кандидатом в президенты 15 января.