$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Глава полиции Киевской области Небытов ушел с должности. Ему уже назначили преемника

Глава полиции Киевской области Небытов ушел с должности. Ему уже назначили преемника Небытов получил новое назначение
Фото: Андрій Нєбитов / Facebook

Генерал полиции третьего ранга Андрей Небытов покинул пост главы полиции Киевской области. Об этом он написал в Facebook 11 сентября.

"Для меня четыре года службы во главе полиции Киевской области пришли к своему завершению. Это невероятный опыт и важный этап моей жизни", – написал Небытов. Он поблагодарил всех, кто был с ним рядом все это время.

На должности главы полиции Киевской области Небытов был с 17 июля 2019 года. Теперь его назначили на должность заместителя главы Национальной полиции Украины, сообщает ведомство в Facebook.

Новым главой полиции Киевской области назначен генерал полиции третьего ранга Анатолий Щадило. Глава Национальной полиции Украины Иван Выговский представил его личному составу.

"Анатолий Щадило продолжит положительные наработки и в дальнейшем будет развивать полицию Киевской области, в том числе восстановление подразделений, разрушенных в результате оккупации. Прежде всего перед личным составом полиции продолжают стоять основные задачи: обеспечение безопасности и правопорядка, защита прав и свобод граждан и противодействие преступности", – сказал Выговский.