$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Иди нах...й! Ты кто такая? Похудей сначала". Кандидат от партии Порошенко Баласинович обматерила собеседницу. Видео

"Иди нах...й! Ты кто такая? Похудей сначала". Кандидат от партии Порошенко Баласинович обматерила собеседницу. Видео В "Европейской солидарности" пообещали проверить поведение Баласинович
Скриншот: Команда в ЄС / YouTube
13 июня в YouTube опубликовали видеозапись, на которой глава Васильковского райсовета, кандидат в народные депутаты от партии Петра Порошенко "Европейская солидарность" Наталья Баласинович, сидя в автомобиле, матерится в адрес собеседницы, которая находится за кадром. "Иди нах...й! Ты кто такая? Ты, бл...дь, уродка. Похудей сначала килограмм на 30, потом будешь рассказывать", – заявила чиновница. Авторы видеозаписи утверждают, что таким образом Баласинович, находясь в нетрезвом состоянии, общалась с полицейской.

Баласинович находится на 30-м месте в списках партии "Европейская солидарность" на выборах в Верховную Раду.

14 июня пресс-служба "Европейской солидарности" сообщила о начале проверки обстоятельств поведения кандидата от их политической силы.

"По результатам проверки будет принято решение о возможности дальнейшего пребывания кандидата в списке партии. "Европейская солидарность" поддерживает важность реакции на замечания общественности и считает очистку списков нормальной европейской практикой", – заявили в "Европейской солидарности".

Досрочные парламентские выборы назначены в Украине на 21 июля. 24 мая начался избирательный процесс.

Видео: Команда в ЄС / YouTube