"Я за каждым приду лично". Генпрокурор Украины прокомментировал новость о своей отставке


Офис генерального прокурора Украины 12 декабря опроверг информацию о якобы отставке генпрокурора Руслана Кравченко, которую распространили отдельные Telegram-каналы.
"Информация, распространенная отдельными Telegram-каналами, о якобы представлении генеральным прокурором Русланом Кравченко заявления об отставке недостоверна. Никаких заявлений об отставке генеральный прокурор не подавал. Он находится на рабочем месте и в полном объеме осуществляет свои полномочия", – говорится в сообщении. Какие именно паблики распространили ее, не указано.
Кравченко в Facebook также прокомментировал новость, подчеркнув, что не подавал и не собирается подавать в отставку и находится на своем месте, продолжая исполнять обязанности генпрокурора.
"Я знаю каждого, кто работает сейчас против меня и прокуратуры как институции, можете не маскироваться, я за каждым приду лично. Я остаюсь там, где обещал быть, там, где тяжелее всего. Работаем дальше, не расслабляемся", – написал Кравченко.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Кравченко: Прокуратура за один день объявила чиновникам Волынской области 10 подозрений
18 августа, 19.54
Общество
19 августа, 17.31
Мир
Хиддлстон встретился с украинскими детьми-беженцами. Что его поразило больше всего
9 мая, 18.14
Культура
9 мая, 12.39
Бульвар
"Звездой парада была лысина Путина". Прическа президента РФ насмешила сеть. Видео
9 мая, 12.20
Бульвар