Кихтенко собирается встретиться с Ахметовым


Новый председатель Донецкой облгосадминистрации Александр Кихтенко уверен, что найдет "точки соприкосновения" с бизнесменом Ринатом Ахметовым.
Председатель Донецкой облгосадминистрации Александр Кихтенко будет обсуждать план восстановления области с бизнесменами региона.
Об этом Кихтенко заявил сегодня на пресс-конференции.
"Я обязательно встречусь с представителями деловых кругов. Многих из них знаю лично. Это вполне адекватные, разумные люди, которые болеют за свой регион. Сообща мы можем многое сделать для восстановления и развития Донецкого региона", – сказал губернатор.
Ситуация на востоке Украины. 11 октября. Онлайн-репортаж
Кихтенко добавил, что среди прочих бизнесменов собирается встретиться и с владельцем компании SCM Ринатом Ахметовым.
"Будет у меня встреча и с Ринатом Ахметовым. Уверен, мы найдем взаимопонимание и точки соприкосновения", – уверен новый глава Донецкой облгосадминистрации.
В пятницу, 10 октября, президент Украины Петр Порошенко уволил Сергея Таруту с должности председателя Донецкой облгосадминистрации и назначил на его место генерала Александра Кихтенко.
Кихтенко сообщил, что временно будет работать в Краматорске.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Новый глава Донецкой ОГА Кихтенко готов к переговорам с террористами
11 октября, 16.32
Война в Украине
Кихтенко: Украина должна выплачивать пенсии и пособия на подконтрольных "ДНР" территориях
11 октября, 16.06
Война в Украине
Кихтенко: Стратегическая цель – вернуть первоначальные границы Донецкой области
11 октября, 15.23
Война в Украине
Кихтенко не планирует резких кадровых изменений в Донецкой ОГА
11 октября, 15.22
Политика
Украина, Румыния, Чехия и другие. Где и когда сегодня смотреть второй полуфинал "Евровидения 2026"
14 мая, 09.56
Культура
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар