$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Кузьменко: От 35 до 45 нардепов вылетят в Соединенные Штаты, дабы откушать на молитвенном завтраке с участием президента США

Кузьменко: От 35 до 45 нардепов вылетят в Соединенные Штаты, дабы откушать на молитвенном завтраке с участием президента США На завтрак с Трампом, по данным журналиста, полетят несколько десятков нардепов
Фото: ЕРА

Колумнист издания "ГОРДОН" Евгений Кузьменко пожелал народным депутатам Украины, которые отправятся в США на завтрак с участием американского президента Дональда Трампа, приблизиться к нему "хоть метров на 200 дистанции".

Ряд народных депутатов Украины намерены присутствовать на завтраке с участием президента США Дональда Трампа. Об этом в Facebook сообщил журналист, колумнист издания "ГОРДОН" Евгений Кузьменко.

"По разным оценкам, от 35 до 45 народных депутатов Украины вылетят завтра (либо уже вылетели) в Соединенные Штаты, дабы откушать на традиционном молитвенном завтраке с участием президента США. Давайте и мы помолимся, братья и сестры, чтобы ростбиф не встал колом в горле у наших парламентариев. И чтобы на фото удалось протиснуться поближе к Трампу. Ну, хоть метров на 200 дистанции", – написал он.

Кузьменко пожелал спикеру Верховной Рады Андрею Парубию не сломать микрофон, "глядя на пустые места в сессионном зале" 8 февраля.

"Впрочем, ему не впервой", – отметил журналист..

Национальный молитвенный завтрак (National Prayer Breakfast) – ежегодное мероприятие в США, которое традиционно посещает американский президент. Завтрак пройдет 8 февраля.

Материалы по теме