Левус о якобы подготовке им убийства: Разочарую Медведчука – о такую гадину руки жалко пачкать


Нардеп от "Народного фронта" Андрей Левус заявил, что хотел бы видеть политика Виктора Медведчука в тюрьме и не стал бы делать публичную презентацию готовящегося убийства.
Народный депутат от "Народного фронта" Андрей Левус на своей странице в Facebook прокомментировал заявление движения "Украинский выбор", что Печерский райсуд Киева обязал Нацполицию внести в Единый реестр досудебных расследований сообщение о возможной подготовке убийства лидера движения Виктора Медведчука. О подготовке убийства Медведчука якобы говорили на закрытом совещании нардепы от "Народного фронта" Андрей Левус, Сергей Высоцкий и Николай Княжицкий.
"Ну ладно меня, я давний фигурант Следкома РФ и попал в список международных террористов по версии России, а Николай и Сергей аналитики – журналисты, интеллектуалы. Разочарую Медведчука – о такую гадину руки жалко пачкать. Хочу просто его посадить, и желательно в камеру к батальону "Торнадо", – написал он.
Нардеп добавил, что Медведчуку стоит знать, что все мысли материальны "и здесь не угадаешь, как сработает карма".
"Поэтому не гневите Вселенную, кайтесь перед людьми, приходите с признанием своих преступлений в прокуратуру, тогда и карма будет очищена, и "Торнадо" удовлетворено. Недругам на будущее – когда я что-то задумал, то делаю это без публичных презентаций. Если карма доберется до Медведчука, то в аду его друзья ему это объяснят", – подчеркнул он.
Ранее, 5 декабря, заместитель председателя движения, народный депутат Василий Нимченко, сообщил, что Печерский райсуд города Киева 18 ноября 2016 года обязал Национальную полицию Украины внести в Единый реестр досудебных расследований сведения об уголовном правонарушении по факту подготовки убийства Медведчука.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
6 декабря, 02.03
Политика
ГПУ: Янукович попал в ловушку, соврав о Медведчуке
29 ноября, 02.01
События
Прокуратура установила, что Янукович во время Евромайдана 54 раза звонил Медведчуку
28 ноября, 15.30
Политика
23 ноября, 13.56
Политика
22 ноября, 21.15
Политика
Шкиряк: Медведчук – враг Украины
22 ноября, 14.12
Общество
Вылили литр удобрения под каждый куст – и огород завалит щедрым урожаем. Подкормка без химии
13 мая, 12.09
Бульвар
"Совпадение? Не думаю". На сцене "Евровидения" в Вене заметили украинский символ. Фото
13 мая, 00.49
Бульвар