Потери российских оккупантов
1 205 690

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 472

ТАНКИ

434

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Литвин заявил, что украинские реформаторы являются смертельным врагом человека

Литвин заявил, что украинские реформаторы являются смертельным врагом человека Литвин заявил, что медицинская реформа не эффективна
Фото: ЕРА

Внефракционный нардеп Владимир Литвин считает, что после пенсионной и медицинской реформ у людей в Украине заканчивается терпение.

Внефракционный нардеп Владимир Литвин заявил на заседании Верховной Рады 21 марта, что "украинские реформаторы", которые в том числе присутствуют в зале парламента, являются "врагом человека", передает корреспондент "ГОРДОН".

"Оказалось, что кроме смертельного врага человека, которым является наша недолговечная природа, еще большим врагом являются украинские реформаторы, которые в том числе находятся в этом зале", – заявил Литвин.

По его словам, "терпение у людей заканчивается". Литвин зачитал письмо жительницы Харькова, в котором сказано, что после пенсионной реформы размер ее пенсии составляет 1 тыс. 700 грн.

Нардеп также призвал заслушать 23 марта "отчет Кабинета Министров на примере одного села – что конкретно дала пенсионная реформа".

Литвин добавил, что медицинская реформа не эффективна, и подчеркнул, что в Министерстве здравоохранения Украины до сих пор нет официально назначенного руководителя.

Осенью 2017 года в Украине были приняты законы в рамках медицинской и пенсионной реформ.

27 июля 2016 года Кабинет Министров назначил исполняющей обязанности министра здравоохранения уроженку США Ульяну Супрун.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов