$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

МИД: Все украинцы, которым аннулировали американские визы, вылетели из Парижа в Киев

МИД: Все украинцы, которым аннулировали американские визы, вылетели из Парижа в Киев Визы аннулировали 22-м украинцам, включая троих детей
Фото: Департамент консульської служби МЗС України / Facebook

Посольство Украины во Франции оказало содействие гражданам Украины по их возвращению на Родину, сообщили в департаменте консульской службы МИД Украины.

Вечером в пятницу, 26 февраля, все украинцы, которым аннулировали американские визы, вылетели из Парижа в Киев. Об этом сообщает в Facebook департамент консульской службы Министерства иностранных дел Украины.

"Всем гражданам Украины, которые направлялись в США и вынужденно находились в аэропорту Парижа в связи с аннулированием компетентными органами США американских въездных виз, посольством Украины во Франции было оказано содействие по их возвращению в Украину. По состоянию на 21.00 все они вылетели из аэропорта Шарль де Голль в Киев", – говорится в сообщении.

#ConsNews #Париж Повідомляємо, що всім громадянам України, які прямували до США і вимушено перебували в аеропорту м.Пар...

Опубликовано Департамент консульської служби МЗС України 26 февраля 2016 г.

По данным департамента консульской службы, МИД и посольство Украины в США обратились к американской стороне (посольству США в Украине и миграционной службе США соответственно) с целью получения разъяснений о причинах аннулирования группе украинских туристов (22 человека, включая троих детей) виз для въезда в США.