$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Минобороны: Полторак встретится с послом Японии в Украине

Минобороны: Полторак встретится с послом Японии в Украине Кушнир: На следующей неделе запланирован визит в Украину делегации министерства охраны края Литовской республики во главе с министром охраны края Литовской Республики Юозасом Олекасом
Фото: donbass-info.com
Министр обороны Украины Степан Полторак сегодня, 17 апреля, встретится с послом Японии в Украине Шигеки Суми, а заместитель министра обороны Юрий Гусев проведет встречу с военными атташе стран – членов НАТО и ЕС, заявила спикер Министерства обороны Украины Виктория Кушнир.

Министр обороны Украины Степан Полторак сегодня, 17 апреля, встретится с послом Японии в Украине Шигеки Суми, заявила спикер Министерства обороны Украины Виктория Кушнир, передает корреспондент "РБК-Украина".

"Сегодня, 17 апреля, запланирована встреча министра обороны Украины генерал-полковника Степана Полторака с чрезвычайным и полномочным послом Японии в Украине Шигеки Суми", – сказала Кушнир.

По ее словам, сегодня заместитель министра обороны Юрий Гусев проведет встречу с военными атташе стран – членов НАТО и ЕС. 

Победит ли коррупцию глава Антикоррупционного бюро?

На следующей неделе запланирован визит в Украину делегации министерства охраны края Литовской Республики во главе с министром охраны края Литовской Республики Юозасом Олекасом.

"Вчера, 16 апреля 2015 года, состоялась встреча заместителя министра обороны Украины руководителя аппарата Петра Мехета с чрезвычайным и полномочным послом Венгрии в Украине Эрно Кешкенем. Во время встречи обсуждался вопрос визита в Украину венгерской делегации с целью отбора раненных военнослужащих ВСУ для лечения и реабилитации в Венгрии", – отметила Кушнир.