Наблюдательный совет "Нафтогазу" решил продлить контракт с Коболевым на четыре года


Решение наблюдательного совета НАК "Нафтогаз України" должен подтвердить Кабинет Министров, и только после этого контракт с главой компании Андреем Коболевым может быть подписан.
Наблюдательный совет НАК "Нафтогаз України" принял решение продлить контракт с главой Андреем Коболевым на четыре года. Об этом сообщают "Українські новини", ссылаясь на выдержку из протокола по результатам заседания наблюдательного совета.
"Продлить срок полномочий и срок действия контракта главы правления компании Коболева А.В. на четыре года при условии, что глава правления обеспечит выполнение всех решений наблюдательного совета согласно требованиям его контракта", – говорится в выдержке.
Далее это соответствующим решением должен подтвердить Кабинет Министров, и только после этого контракт с Коболевым может быть подписан.
Коболев возглавляет "Нафтогаз України" с марта 2014 года. 20 марта 2018 года контракт с ним был продлен до 22 марта 2020 года.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар