$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

НАБУ проводило следственные действия у Омеляна

НАБУ проводило следственные действия у Омеляна Детективы НАБУ расследуют производство в отношении Омеляна с 26 мая 2017 года
Фото: Volodymyr Omelyan / Facebook

В Национальном антикоррупционном бюро Украины заявили, что пока не вручали подозрения министру инфраструктуры Владимиру Омеляну по делу о возможном незаконном обогащении.

Национальное антикоррупционное бюро Украины 3 ноября проводило следственные действия у министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна по делу о возможном незаконном обогащении. Об этом "Украинской правде" сообщили два независимых источника.

В НАБУ подтвердили проведение следственных действий у одного из членов правительства 3 ноября.

"3 ноября детективы НАБУ проводили следственные действия в рамках досудебного расследования в уголовном производстве, зарегистрированном в мае 2017 года по факту возможного незаконного обогащения и возможного декларирования недостоверных данных одним из членов Кабинета Министров Украины. О подозрении в данном уголовном производстве пока никому не сообщалось. Досудебное расследование продолжается", – сообщила пресс-служба НАБУ в Facebook.

Детективы НАБУ расследуют производство от 26 мая 2017 года о возможном декларировании недостоверной информации и незаконном обогащении министра инфраструктуры

В августе 2017 года Омелян сообщал, что недоброжелатели на него давно собирают компромат в связи с информацией о его дорогом отдыхе в Турции.