$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Найем: Сейчас я арендую квартиру, это порядка 8 тысяч. Но хозяева ко мне благосклонны, поэтому я не всегда доплачиваю эту сумму G

Найем: Сейчас я арендую квартиру, это порядка 8 тысяч. Но хозяева ко мне благосклонны, поэтому я не всегда доплачиваю эту сумму Найем: Я и правда живу на съемной квартире: я это знаю, весь район знает, и таксисты, которые меня возят, тоже знают
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Нардеп от Блока Петра Порошенко Мустафа Найем в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман рассказал, что некоторое время жил с братом, а сейчас снова арендует квартиру.

Нардеп от Блока Петра Порошенко Мустафа Найем сказал в авторской программе главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман на телеканале "112 Украина", что живет на съемной квартире, стоимость аренды которой составляет примерно 8 тыс. грн.

Он рассказал, что некоторое время жил с братом, а сейчас снова арендует квартиру. Найем подчеркнул, что хотел бы, чтобы она стоила дешевле.

"Это порядка 8 тысяч. Но, как бы это сказать, хозяева квартиры ко мне достаточно благосклонны, поэтому я не всегда доплачиваю эту сумму. Скажем так", – заявил нардеп.

Найем отметил, что у него нет ни собственной квартиры, ни родственников, которые бы ему ее дали.

"Я и правда живу на съемной квартире: я это знаю, весь район знает, и таксисты, которые меня возят, тоже знают", – добавил он.

Найем: Нуланд убеждала лидеров Майдана договориться с Януковичем и согласиться на любую должность в его Кабмине. Многие подумали, что США нас предали. Читайте полный текст интервью

Мустафа Найем родился 28 июня 1981 года в столице Афганистана Кабуле. В Украине долгое время работал журналистом, в 2014 году стал народным депутатом по спискам Блока Петра Порошенко.

В декларации Найема за 2017 год указано, что он с 1995 года владеет 20% квартиры в Киеве площадью 63,35 м². По 20% этой квартиры принадлежат брату нардепа Маси Найему, его сестре Мариам, а также гражданам Украины Дмитрию и Валентине Колечко.