$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Нецензурная брань на опубликованном видео адресовалась любовнице моего мужа – кандидат в нардепы от “Европейской солидарности” Баласинович

Нецензурная брань на опубликованном видео адресовалась любовнице моего мужа – кандидат в нардепы от “Европейской солидарности” Баласинович Баласинович: Я зашла в кафе и увидела мужа с любовницей. Конечно, у нас был инцидент
Скриншот: 112 Украина / YouTube

Кандидат в народные депутаты от "Европейской солидарности", председатель Васильковского райсовета Киевской области Наталья Баласинович связывает публикацию видео, на котором она нецензурно выражается в адрес собеседницы за кадром, с предстоящими внеочередными выборами.

Видео, на котором кандидат в народные депутаты от "Европейской солидарности", председатель Васильковского райсовета Киевской области Наталья Баласинович нецензурно выражается в адрес собеседницы за кадром, было снято больше двух лет назад. По словам Баласинович, тогда она поругалась с любовницей своего мужа. Об этом чиновница заявила в эфире телеканала "112 Украина".

Баласинович заявила, что к публикации ролика причастен ее бывший муж Богдан Баласинович и журналист, кандидат в нардепы Александр Дубинский.

"[На видео] моя личная история, которую я никогда не хотела выносить на публику. Мой муж – садист. И так сложилось в жизни, что наша семья два года назад перестала фактически существовать. И эта история – это абсолютно не обращение к сотруднице полиции или кому-то из должностных лиц. Когда заболела дочка, мой муж сказал мне, что он в Канаде. Я поехала в аптеку купить лекарства и, проезжая мимо одного кафе, увидела его машину. Я зашла туда и увидела мужа с любовницей. Конечно, у нас был инцидент", – утверждает кандидат в нардепы.

По словам Баласинович, опубликованное 13 июня видео – фрагмент ее ссоры с любовницей мужа и ее подругой.

"У нас была перепалка, мы обсуждали мою внешность, что я некрасивая, то был мой ответ. Там были и другие люди, там была моя подруга, которая это все снимала, и у меня есть реальное видео. А это – грязное, вырванное из контекста видео… [Сказанное] адресовалось любовнице моего мужа. Это произошло больше двух лет назад, это тот день, когда фактически перестала существовать моя семья", – сказала она.

Баласинович связывает публикацию видео с предстоящими внеочередными выборами. "Когда я попала в список "Европейской солидарности", мой муж цинично передал это видео Дубинскому, вырвал из контекста…" – заявила глава Васильковского райсовета, добавив, что ей "стыдно за поведение в тот день".

Видео: 112 Украина / YouTube

Видео с участием Баласинович было опубликовано в YouTube 13 июня. В подписи к ролику утверждалось, что глава Васильковского райсовета общается с сотрудницей полиции в состоянии алкогольного опьянения.

Баласинович находится на 30-м месте в списках партии "Европейская солидарность" на выборах в Верховную Раду.

14 июня пресс-служба "Европейской солидарности" сообщила о начале проверки обстоятельств поведения кандидата от их политической силы.