$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Ну шо, таки да? – Бацман проанонсировала интервью Гордона с Зеленским G

Ну шо, таки да? – Бацман проанонсировала интервью Гордона с Зеленским Гордон о Зеленском: Это собеседник, с которым хочется плыть в одной лодке
Скриншот: Алеся Бацман / YouTube

Главный редактор издания "ГОРДОН" Алеся Бацман на своем YouTube-канале разместила видео беседы с журналистом и основателем издания Дмитрием Гордоном и шоуменом Владимиром Зеленским сразу после записи их трехчасового интервью.

Главный редактор издания "ГОРДОН" Алеся Бацман обнародовала у себя на YouTube-канале блиц-интервью с журналистом и основателем издания Дмитрием Гордоном и шоуменом Владимиром Зеленским, взятое сразу после записи программы.

В ходе эксклюзивного общения за кулисами эфира Бацман задала Зеленскому вопрос, идет ли он в президенты: "Ну шо, таки да?".

Зеленский сказал, что больше всего ему понравились вопросы Гордона о родителях и политике, журналист, в свою очередь, отметил, что Зеленский – прекрасный собеседник.

"Это собеседник, с которым хочется плыть в одной лодке, меняя весла, но от этого курс не меняется", – отметил Гордон.

"Совсем скоро трехчасовое, первое и единственное интервью Владимира Зеленского Дмитрию Гордону смотрите на нашем YouTube и на сайте "ГОРДОН", – написала Бацман на своей странице в Facebook.

Видео: Алеся Бацман / YouTube