$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Добродомов: Люди хотят видеть президента, которого Зеленский в сериале сыграл. Чтоб на велосипеде на работу добирался G

Добродомов: Люди хотят видеть президента, которого Зеленский в сериале сыграл. Чтоб на велосипеде на работу добирался Добродомов: Я бы от Зеленского для начала хотел его мотивацию услышать
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Внефракционный народный депутат, глава партии "Народный контроль" Дмитрий Добродомов в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону назвал "эмоцией" то, что, согласно соцопросам, шоумен Владимир Зеленский является одним из лидеров предстоящих президентских выборов.

Шоумен Владимир Зеленский не сможет стать президентом Украины. Такое мнение в авторской программе основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона на канале "112 Украина" выразил внефракционный народный депутат, глава партии "Народный контроль" Дмитрий Добродомов.

Нардеп назвал "эмоцией" то, что, согласно соцопросам, Зеленский является одним из лидеров президентских выборов.

"Люди хотят видеть такого президента, какого Зеленский в известном сериале ["Слуга народа"] сыграл. Который на велосипеде на работу добирается. И их можно понять, правда", – сказал он.

Добродомов подчеркнул, что выборы президента – это "не просто эмоциональный выбор людей".

"Мы понимать это должны. Я бы от Зеленского для начала хотел его мотивацию услышать", – добавил нардеп.

Добродомов: Нужно отказаться от сотрудничества с МВФ. Они прекрасно знают, что эти кредиты здесь разворовываются, так зачем дают? Читайте полный текст интервью

Выборы президента Украины запланированы на 31 марта 2019 года, Зеленский пока официально не заявлял о намерении в них участвовать.

Согласно данным опроса, проведенного с 19 октября по 2 ноября Киевским международным институтом социологии, Центром Разумкова и Социологической группой "Рейтинг", Тимошенко набрала бы 20,7% голосов, а Зеленский – 11,4%. На третьем месте – действующий президент Украины Петр Порошенко (10,3%).

Издание "Страна" со ссылкой на источник в окружении бизнесмена Игоря Коломойского сообщало, что решение об участии Зеленского в президентских выборах в Украине принято. По словам собеседника, руководителем избирательного штаба Зеленского назначен руководитель ООО "Квартал 95", лидер партии "Слуга народа" Иван Баканов.

19 ноября издание LIGA.net сообщало, что Зеленский начал подготовку к избирательной президентской кампании. Отмечается, что представители Зеленского уже оплатили зимнюю рекламу на радио и билбордах с лозунгом "Я не шучу".