$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Нуланд: В Сочи Путин заверил Керри, что хочет выполнения Минских договоренностей

Нуланд: В Сочи Путин заверил Керри, что хочет выполнения Минских договоренностей Нуланд: В Сочи президент Путин заверил госсекретаря, что желает выполнения Минских договоренностей
Фото: ЕРА
Сейчас главное, чтобы были не только слова, но и настоящие дела, прокомментировала помощник госсекретаря США Джонна Керри по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд заверения Путина.

Президент России Владимир Путин во время визита с госсекретарем США Джоном Керри в Сочи заверил в том, что хочет выполнения Минских договоренностей, заявила помощник госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд на пресс-конференции в Киеве, передает УНН.

"В Сочи президент Путин заверил госсекретаря, что желает выполнения Минских договоренностей. Сейчас главное, чтобы были не только слова, но и настоящие дела", – отметила Нуланд.

Джохар Царнаев. История "бостонского террориста", приговоренного к смерти

Сегодня состоялась встреча помощника госсекретаря США Виктории Нуланд и посла США в Украине Джеффри Пайетта с министром внутренних дел Арсеном Аваковым.

Ранее встречу с Нуланд провели президент Петр Порошенко и премьер-министр Арсений Яценюк. Нуланд заявила, что главной целью ее визита в Украину является обмен мнениями и информирование о визите госсекретаря США Джона Керри в Российскую Федерацию.