Одесская область и США подписали меморандум о сотрудничестве


Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили и заместитель Госсекретаря США Билл Браунфилд договорились о поддержке Одессы на пути реформ.
Глава Одесской ОГА и заместитель Госсекретаря США подписали меморандум. Об этом на своей странице в Facebook сообщил губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.
"Соединенные Штаты помогут Одесчине в реформировании таможни, административных услуг и в предоставлении бесплатных юридических услуг волонтерам. На подписании первого такого меморандума, на уровне отдельно взятого украинского региона, присутствовали американские полицейские из штата Калифорния, которые тренируют новый одесский патруль. Они говорят, что Одесчина очень напоминает им южную Калифорнию", – говорится в сообщении.
По словам Саакашвили, заместитель Джона Керри, Билл Браунфилд, заявил, что Вашингтон полностью поддерживает антикоррупционные действия в Одессе.
Что Украине делать с Донбассом?
17 июля исполняющего обязанности генерального консула Российской Федерации в Одессе объявили персоной нон грата и попросили покинуть территорию Украины.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости