$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Олег Винник: Пойду ли я на выборы? А вы хотите, чтобы в стране был президент с длинными волосами? G

Олег Винник: Пойду ли я на выборы? А вы хотите, чтобы в стране был президент с длинными волосами? Винник: Я не политический человек
Фото: Сергей Крылатов / Gordonua.com

Украинский певец Олег Винник в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман заявил, что если артисты будут "лезть в политику, да еще и идти в президенты, то грош цена такой стране".

Украинский певец Олег Винник не собирается баллотироваться в президенты страны. Об этом он сообщил в эфире программы "БАЦМАН" на телеканале "112 Украина".

"Это ж, во-первых, надо волосы состричь. Вы хотите, чтобы в стране был президент с длинными волосами?" – пошутил Винник.

По словам артиста, он не политический человек.

"Я просто хочу, чтобы мы в стране жили счастливо. Что я умею делать, я делаю. Оставляю свои силы, свое здоровье, свое сердце на сцене. Это мой крест, моя ноша, другого мне не надо", – отметил певец.

Он считает, что если артисты будут "лезть в политику, да еще и идти в президенты, то грош цена такой стране".

При этом Винник рассказал, что его звали в список партий на выборах, но не озвучил названия партий.

Олег Винник: Если Путин сможет закончить войну, на предложение выступить для него я бы сказал: "Да". Читайте полную версию интервью

Российский политолог Станислав Белковский в эфире программы "БАЦМАН" заявил, что если бы Украина стала парламентской республикой, то идеальными кандидатами на пост президента были бы музыкант Святослав Вакарчук и писатель Юрий Андрухович.