$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Орлуша: "Квартала" смех противен уху тех, кто себя узнал в пародии, где про кредиты и порнуху. Видео

Орлуша: "Квартала" смех противен уху тех, кто себя узнал в пародии, где про кредиты и порнуху. Видео Орлов: Дрожат коленки у "Квартала", и биться сердце перестало
Фото: Андрей Орлов / Facebook
Российский поэт Андрей Орлов (Орлуша) отреагировал на скандал, разгоревшийся вокруг выступления артиста студии "Квартал 95" Владимира Зеленского на фестивале в Юрмале. Свое новое стихотворение Орлуша прочитал перед видеокамерой, запись размещена в Youtube. Автор называет тех, кто обрушился на "Квартал" со злобной критикой, "дегенератами". Вместе со своим творческим соратникам Михаилом Ефремовым Орлуша передал украинским юмористам "привет из Юрмалы".

"С грустию вселенскою, тактично, вежливо и тонко сам Бирюков назвал Зеленского зловредным клоуном-подонком", – срифмовал Орлов.

11 сентября советник президента Украины Юрий Бирюков написал в Facebook: "Для этих подонков так шутить про Украину – это гы-гы-гы, страшно весело".

На фестивале в Юрмале Зеленский сравнил Украину с "актрисой немецкого фильма для взрослых", заявив, что экономическая политика страны представляет собой "попрошайничество" по методу, "проверенному цыганами".

Видео: YouTube News Streets - YNS / Youtube